Благотворительная кампания "АЗБУКА ДОБРА": помогать легко!



Сегодня, 20.07.2015, коллектив нашего Агентства в очередной раз принимал участие в нашей благотворительной кампании "АЗБУКА ДОБРА".

На сей раз мы занимались в какой-то мере творческим процессом - благоустройством территории Детского дома № 7 Красносельского района.
"Ландшафтный дизайн", вынос мусора, утилизация старой мебели и подготовка к окраске фасадов - вовсе не сложная задача для слаженного коллектива единомышленников, готовых прийти на помощь воспитанникам детских домов! И даже "надежный" садовый инвентарь, словно сделанный из пивной банки, не убавил в нас решимости сделать все быстро и качественно! :)


Присоединяйтесь к нашему движению! Оставьте Ваши контакты, и мы обязательно пригласим Вас на следующее мероприятие в рамках благотворительной кампании "АЗБУКА ДОБРА"!

Творите добро! Зла в этом мире и так хватает..

     



______________________________________________________________________________________________
Актуальные новости со строительных площадок города - на нашей странице в Instagram: https://instagram.com/spb_novostroyki/ (Новостройки СПб)
#АзбукаНедвижимости #Куплюквартиру #новостройкипетербурга #купитьквартирувпетербурге #ипотека #долевка #питер #СанктПетербург #Цессия #переуступка #уступка #новоестроительство #Новости #Новостройки #Недвижимость

Возврат к списку

Возврат к списку